суббота, 1 мая 2010 г.

Вниманию блоггеров!!

Квалифицированный блоггер Валерий Ульянченко проводит "Месячный марафон молодых блогов", посвященный раскрутке блогов и подъему их параметров. "Дядьки" будут учить этому "пацанов". Я уже подал заявку на участие. Вам это тоже не возбраняется. Подача заявок до 10.05.10. За подробностями пройдите по ссылке http://blog-my-life.com/majskij-marafon-–-zabeg-molodyx-blogov/ 

3 комментария:

DoReMi комментирует...

Видимо так и не отправился....
Что я хотел написать... Зачем Вам это нужно? :) Раскрутка блога сейчас - такое грязное дело. А "чистый" вариант - корректно комментировать чужие блоги, давать какой-то экзотический материал - всё это занимает очень много времени и сил.
Мне очень нравится, как Вы пишете. Именно "как" и не настолько важно, про что именно. Сам язык, построение фраз, грамотность... Сейчас это так редко встретишь в блогах. Так что это Вы вполне в состоянии учить других :)

NC комментирует...

ну что бежим вместе ;)

Опытная комментирует...

Отвечу первому комментатору. Участие в марафоне расширит число читателей, которых у такого замечательного блога должно быть много. Я, например, попала сюда совершенно случайно, но очень рада, что познакомилась и подписалась. Заходите и Вы на огонек.

Rambler's Top100 Полный анализ сайта Всё для Blogger(а) на Blogspot(е)! Закладки Google Закладки Google Закладки Google Delicious Memori БобрДобр Мистер Вонг Мое место 100 Закладок