четверг, 20 января 2011 г.

Массовая гибель животных и птиц как следствие литосферной активности планеты


В чем причина массовой гибели животных и птиц

Вчера в 17:52Radimir77610310
Новость на Newsland: В чем причина массовой гибели животных и птиц
В новостях стали часто появляться сообщения о необъяснимой массовой гибели птиц и обитателей моря (гидробионтов). В интернете даже появились карты составленные энтузиастами.
В качестве возможной причины гибели птиц в прессе чаще всего предлагаються такие как:
1. «Феерверк». Маловероятно само по себе и в прошлом никогда не приводило к массовой гибели.
2. «Удар тупым предметом». Из той же серии, где это видано, чтоб птицы по несколько сотен бросались на машины да еще одновременно в разных странах? 

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Это просто дань моде паниковать о наступлении конца света! =)

Unknown комментирует...

Элемент моды присутствует всегда и отрицать его невозможно. Но ведь не только он! Там в тексте упоминается, например,Владимир Сывороткин - это серьезный человек. В 2003 году он защищал в МГУ докторскую диссертацию "Экологические аспекты дегазации Земли". Ее автореферат есть в интернете. Диссертация напрочь подрывала антропогенную теорию разрушения озонового слоя. Чтобы завалить защиту, в МГУ съехалось около сотни светил, защита длилась почти неделю! Сывороткин отбился от всех оппонентов и ученый совет просто вынужден был присвоить ему докторскую степень.
Посмотрите, Greg, еще и это: http://lib.rus.ec/b/154680/read. О взрывах в Сасове я знаю очень давно. У меня была подборка материалов, сделанных по горячим следам, но найти ее в данный момент нереально.

Rambler's Top100 Полный анализ сайта Всё для Blogger(а) на Blogspot(е)! Закладки Google Закладки Google Закладки Google Delicious Memori БобрДобр Мистер Вонг Мое место 100 Закладок