воскресенье, 22 января 2012 г.

Что такое "настоящее народовластие"?

Читаю цитату из Соглашения о совместных действиях Объединенной оппозиции, подписанного сегодня:

"В День Соборности Украины провозглашаем: полноценная реализация политических и социальных прав граждан Украины невозможна без отстранения правящего режима Януковича. Выборы в Верховную Раду Украины в октябре 2012 года дают нам реальную возможность сделать это конституционным путем. Ради свержения антинародного режима и возобновления настоящего народовластия уполномоченные представители политических партий, которые входят в Комитет сопротивления диктатуре, приоритетным задачей на 2012 год определяют образование большинства в Верховной Раде Украины, которое будет в состоянии остановить узурпацию власти, обеспечить защиту прав и свобод граждан".

И у меня возникает простой вопрос: а что такое "настоящее народовластие"? То, - что ли, - которое существует на американские гранты и привело к власти "оранжевую чуму" в 2004-05 году? 

Комментариев нет:

Rambler's Top100 Полный анализ сайта Всё для Blogger(а) на Blogspot(е)! Закладки Google Закладки Google Закладки Google Delicious Memori БобрДобр Мистер Вонг Мое место 100 Закладок