понедельник, 21 декабря 2009 г.

Три немаленьких статьи

Только что я выложил сюда три немаленьких статьи (читать их следует сверху вниз - в таком порядке они писались и публиковались), написанных три года тому назад совместно с одним из заместителей гендиректора ННЦ НАНУ "ХФТИ" Валерием Шулаевым в связи с широко реламировавшейся деятельностью частной физической лаборатории "Протон-21" и ее руководителя С.В. Адаменко. Ребята много обещали да мало сделали, хотя деньги (у группы Приват?) "срубили" хорошие. Валерий Михайлович в свое время был единственным членом одной высокой комиссии, изучавшей эту деятельность, отказавшимся подписать ее протокол с положительной оценкой.

Эти статьи были доступны в Интернете и пользовались успехом у читателей. К настоящему времени они оттуда исчезли вместе со старым сайтом газеты. Говорят, что сегодня достижения С.В. Адаменко тестируются на Западе. В таком случае актуальность темы не исчезла, хотя и сильно уменьшилась в размерах, и я думаю, что она и сейчас способна возбудить читательский интерес. 

Комментариев нет:

Rambler's Top100 Полный анализ сайта Всё для Blogger(а) на Blogspot(е)! Закладки Google Закладки Google Закладки Google Delicious Memori БобрДобр Мистер Вонг Мое место 100 Закладок