четверг, 21 апреля 2011 г.

Я другой такой страны не знаю…


Как сообщили СМИ, в ночь на воскресенье, 17 апреля, в Голосеевском районе Киева в ДТП погиб Николай Лисин, народный депутат Украины от Партии регионов.


Человека, конечно, жалко. Но то, что происходило на протяжении нескольких следующих дней… Никакого авторского текста, только цитаты:
“Рада прекратила полномочия погибшего депутата 
MIGnews.com.ua  
Верховная Рада досрочно прекратила полномочия народного депутата от фракции Партии регионов Николая Лисина, погибшего в дорожно-транспортном происшествии.
Руководитель регламентного комитета Владимир Макеенко заявил, что полномочия депутата прекращаются "в связи со смертью". В поддержку постановления отдали голоса 276 народных депутатов, сообщает Интерфакс-Украина”.
“Погибший депутат зарегистрировался для голосования в Верховной Раде
MIGnews.com.ua  
19 апреля Президент Украины Виктор Янукович принял участие в церемонии прощания с народным депутатом от Партии регионов Николаем Лисиным. Как сообщает пресс-служба Президента, Виктор Янукович почтил память Николая Лисина минутой молчания, выразил соболезнования его родным и близким, сообщает УНИАН.
А 20 апреля Николай Лисин, который в ночь на 17 апреля погиб в ДТП, снова зарегистрировался на заседании парламента. Об этом свидетельствуют данные, размещенные на сайте Верховной Рады”.

Комментариев нет:

Rambler's Top100 Полный анализ сайта Всё для Blogger(а) на Blogspot(е)! Закладки Google Закладки Google Закладки Google Delicious Memori БобрДобр Мистер Вонг Мое место 100 Закладок