пятница, 11 мая 2012 г.

Призыв к самосуду?



Цитата: “Супруг экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Александр Тимошенко передал бывшему чешскому сенатору Властимилу Сегналу список лиц, составленный из представителей власти, судей, работников прокуратуры и силовых ведомств, которые заслуживают получения от демократического мира персональных санкций.

Как сообщает Украинская газета, это произошло во время встречи с сенатором, который в знак солидарности с Юлией Тимошенко объявил 29 апреля голодовку”.

А теперь вопрос: Кто он такой, этот “муж Тимошенко”, что это за должностное лицо, наделенное правом составлять проскрипционные списки? Нет, он – не должностное лицо, он – мелкий предприниматель, занимающийся разведение мелких птичек деликатесного назначения, не то перепелок, не то куропаток. И этот его акт очень напоминает призыв к самосуду, в связи с чем мне хочется сказать самодовольной “Европе”: не лезьте туда, вы имеете здесь серьезный шанс обгадиться по самые уши!

Комментариев нет:

Rambler's Top100 Полный анализ сайта Всё для Blogger(а) на Blogspot(е)! Закладки Google Закладки Google Закладки Google Delicious Memori БобрДобр Мистер Вонг Мое место 100 Закладок