вторник, 29 апреля 2014 г.

Триллион кубометров!!

Почему Славянск стал горячей точкой Донбасса

MIGnews.com.ua
Увеличить шрифт Уменьшить шрифт
Ключевой разгадкой того, почему именно Славянск стал горячей точкой на карте Донбасса, может быть сланцевый газ.

Журналисты провели собственное расследование тайны так называемого "Юзовского проекта", которые неохотно обсуждают и в самой Украине, поскольку он скрывает большие ресурсы, которые могут изменить энергетическую карту мира.

Обстоятельства указывают на то, что на Донбассе нет никакой борьбы за гуманизм, за федерализацию, защиту русскоязычного населения, славянских патриотов и против мифических бандеровцев и столичной хунты. Это все выдуманные образы, которые создали в кремлевских кабинетах и вложили в головы рядовых дончан, чтобы скрыть истинную цель спецоперации России, сообщает ТСН.ua.


Читать

понедельник, 28 апреля 2014 г.

Кто ещё сомневается в доморощенном фашизме?

Рабинович: Проведение марша во Львове - удар в спину Украине

MIGnews.com.ua
Увеличить шрифт Уменьшить шрифт
По поводу событий во Львове в минувшие выходные кандидат на пост Президента Украины, президент Всеукраинского еврейского конгресса Вадим Рабинович выступил с заявлением, которое MIGnews.com.ua приводит полностью – без сокращения и правок.
"Вчера во Львове состоялся марш последователей дивизии "СС Галичина", признанной Нюрнбергским трибуналом преступной организацией. Лично я воспринимаю это событие накануне 9 мая как понятную провокацию. Те люди, которые организовали это шествие в самое сложное для Украины время, - не любят Украину, они не патриоты. Я не побоюсь этих слов: эти люди наносят удар в спину Украине! Миру тяжело будет понять, почему сегодня он должен поддерживать нас, помогать Украине, внутри которой открыто маршируют те, кто воздает дань эсесовцам.

Читать

 

четверг, 24 апреля 2014 г.

Нефть: "живая"и "мёртвая"

Дебаты учёных могут изменить нефтяную промышленность

Новость на Newsland: Дебаты учёных могут изменить нефтяную промышленностьМногие люди имеют устоявшееся представление, что нефть образовывалась в недрах земли в течение миллионов лет из остатков планктона, растений и других отмерших живых организмов. Это объяснение подаётся как само собой разумеющееся на образовательных сайтах.

Эта теория происхождения нефти является, однако, всего лишь гипотезой. Существует противоположная гипотеза, которая также располагает существенными доказательствами в свою пользу.

В то время как, например, в Соединённых Штатах общепризнанной является идея органического (биогенного) происхождения нефти, учёные постсоветского пространства давно выдвинули идею неорганического (абиогенного) происхождения нефти как наиболее вероятное объяснение. Некоторые американские учёные также взяли её на вооружение, невзирая на презрительное отношение к этой идее большинства их коллег.
Откуда происходит столько растительных и животных остатков?

Читать

суббота, 19 апреля 2014 г.

Реалии тесного мира

В недавнем интервью Forbes первый вице-премьер российского правительства Игорь Шувалов отметил: "Мы хотим усиливать наши связи с Востоком, но не хотим, чтобы наши отношения с Западом ослабели". Торговый оборот между Россией и ЕС - более 400 млрд долларов. Что же будет, если Запад отвернется от России?

Российский эксперт: Надо честно сказать - будем жить впроголодь 

 Читать

Как жить без Крыма

С автором хочется согласиться...
Читать
Rambler's Top100 Полный анализ сайта Всё для Blogger(а) на Blogspot(е)! Закладки Google Закладки Google Закладки Google Delicious Memori БобрДобр Мистер Вонг Мое место 100 Закладок